Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2086

Estimate: -   |   Starting price: 90 EUR
CELTIBERIAN COINS

Semis. CUNBARIA. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás S, delante palma. Rev.: Atún a derecha, encima (CVM)B, debajo (A)RIA. 12,09 grs. AE. (Erosiones en reverso). Pátina oscura. AB-881. MBC/BC+.