Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2089

Estimate: -   |   Starting price: 20 EUR
CELTIBERIAN COINS

1/8 Calco. EBUSUS. Anv.: Bes con martillo y serpiente. Rev.: Toro embistiendo a derecha. 0,54 grs. AE. Anverso ligeramente descentrado. Pátina verde. AB-924. MBC+.