Next lot >>
Lot 6001

Estimate: 1'500 EUR   |   Starting price: 1'200 EUR Price realized: 1'900 EUR
BELGIEN. BRABANT. Johanna und Wenzel, 1355-1383. Pieter d'or o. J. (1375-1380), Leuven. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62. Delm. 45 (R); Fb. 11; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1154; Vanhoudt Atlas G 304.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz