Online bidding ends:  26 April 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 15

Estimate: -   |   Starting price: 750 CHF
CHF
Mansfeld 1549
Mansfeld Gebhard VII., Johann Georg I. und Peter Ernst I., 1547-1558. Taler 1549 (Jahreszahl im Stempel aus 1548 geändert), Eisleben. Dav. 9516, Tornau 908 d.
Winz. Henkelspur, sehr schön bis vorzüglich