Online bidding ends:  26 April 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 19

Estimate: -   |   Starting price: 560 CHF
CHF
Bayern 1679
BAYERN. Ferdinand Maria, 1651 - 1679. Goldgulden 1679, München. 2,97 g. Hahn 166. Fr. 210.
Gold. Attraktives Exemplar mit hübscher Goldtönung, minimal justiert, winzige Schrötlingsfehlersehr schön bis vorzüglich