Online bidding ends:  26 April 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 41

Estimate: -   |   Starting price: 320 CHF
CHF
Frankreich 1515-1547
Frankreich François I, 1515-1547. Ecu d'or au soleil Gold 3.4g, selten in dieser Qualität
Duplessy 782 sehr schön bis vorzüglich