Online bidding ends:  26 April 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 42

Estimate: -   |   Starting price: 450 CHF
CHF
Frankreich 1560-1574
Frankreich Charles IX, 1560-1574. Ecu d'or au soleil 1568 A, Paris. Mit CAROLVS VIIII auf der Vorderseite. 3,34 g. Duplessy 1057, Fb. 378. feine Goldpatina, fast vorzüglich