<< Previous lot Next lot >>
Lot 97

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 200 EUR Online bidding closed
EMPIRE
AGRIPPA († 12), restitution de Caligula
As.
Sa tête coiffée de la couronne navale à gauche.
R/ Neptune debout à gauche.
C. 3. Patine brun-vert. TTB à superbe.