<< Previous lot Next lot >>
Lot 99

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 200 EUR Online bidding closed
EMPIRE
CALIGULA (37-41)
As.
Sa tête nue à gauche.
R/ Vesta assise à gauche, tenant une patère et un sceptre.
C. 27. RIC. 38. Patine vert foncé. TTB à superbe.