<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 4

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 160 EUR Online bidding closed
Keltiberer Insel Ebusus (Ibiza)
Bronze 2. Jhdt. v. Chr. Stehender Gott Bes / Stier. SNG Cop. 780; Burgos 1987 , 198. 3.24 g.; Grünbraune Patina Selten in dieser Qualität Sehr schön - vorzüglich
Ex Sammlung Prof. Bachmann, erworben vor 2016.