Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

  Next lot >>
Lot 1

Estimate: 70 EUR   |   Starting price: 70 EUR
Lots - Ancient Coins.
Keltische Münzen - Lots.

Gallien.
Sequani.

Lot (2 Stück, Bronze): 2 Potin; 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Stark stilisierter Kopf links.
Rs: Stilisiertes Pferd n. l.

Sehr schön.