Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2

Estimate: 25 EUR   |   Starting price: 25 EUR
Lots - Ancient Coins.
Keltische Münzen - Lots.

Gallien.
Ambiani / Aduatuci / Lingones.

Lot (6 Stück, Bronze): 6 Potinmünzen; 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Pferd / Kopf / Wirbel aus Pferdeköpfen / Wirbel.
Rs: Eber / Pferd / Wirbel.

Fast sehr schön - sehr schön.