Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 9

Estimate: 40 EUR   |   Starting price: 40 EUR
Lots - Ancient Coins.
Keltische Münzen - Lots.

Westkelten.
Belgien - Remi / Böhmen - Boier.

Lot (3 Stück, Silber): 1 Quinar, 2 Obole; 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Stilisierter Kopf links / Buckel (2).
Rs: Stilisiertes Pferd n. l. bzw. n. r. laufend.

Schön - sehr schön.