<< Previous lot Next lot >>
Lot 14

Estimate: 20 EUR   |   Starting price: 20 EUR Online bidding closed
Lots - Ancient Coins.
Keltische Münzen - Lots.

Ostkelten.
Serbien - Typ Baumreiter.

Lot (2 Stück, Silber): 2 Obole; 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Stilisierter Zeuskopf rechts.
Rs: Stilisiertes Pferd n. l.

Sehr schön - selten.