Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 18

Estimate: 20 EUR   |   Starting price: 20 EUR
Lots - Ancient Coins.
Keltische Münzen - Lots.

Ostkelten.
Syrmien - Typ Kugelwange.

Lot (2 Stück, Silber): 2 Drachmen; 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Stilisierter Zeuskopf rechts.
Rs: Stilisiertes Pferd n. l. laufend.

Fast vorzüglich - sehr schön.