Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 22

Estimate: 160 EUR   |   Starting price: 160 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Spanien.
Bolskan / Turiaso.

Lot (2 Stück, Silber): 2 Denare; 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Bärtiger Kopf rechts.
Rs: Reiter zu Pferde nach rechts galoppierend.

Sehr schön.