Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 23

Estimate: 30 EUR   |   Starting price: 30 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Bruttium.
Brettii.

Lot (2 Stück, Silber): 2 Denare; 2. H. 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf der Nike links / Zeuskopf rechts.
Rs: Zeus nach rechts stehend / Biga nach links fahrend / Zeus nach rechts stehend.

Sehr schön - fast sehr schön.