Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 25

Estimate: 40 EUR   |   Starting price: 40 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Bruttium.
Brettii / Petelia.

Lot (4 Stück): 4 Bronzen; 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Nikekopf links / Athenakopf links / Artemiskopf rechts / Herakleskopf rechts.
Rs: Biga nach links fahrend / Eule nach rechts stehend, Kopf en face / Hund nach rechts springend / Keule.

Sehr schön - fast sehr schön.