Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 29

Estimate: 30 EUR   |   Starting price: 30 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Taurischer Chersones / Sarmatien.
Pantikapaion / Olbia.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen; 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Satyrkopf rechts / Kopf des Borysthenes links.
Rs: Greifenprotome links / Axt neben Bogentasche.

Sehr schön.