Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 33

Estimate: 15 EUR   |   Starting price: 15 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Makedonien.
Amphipolis / Thessalonike.

Lot (4 Stück): 4 Bronzen. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Poseidonkopf rechts / Athenakopf rechts / Dionysoskopf rechts / Zeuskopf rechts.
Rs: Keule / Pferd nach rechts galoppierend / Ziege nach rechts stehend / Zwei Ziegen gegeneinander stehend.

Fast sehr schön - sehr schön.