Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 42

Estimate: 80 EUR   |   Starting price: 80 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Thessalien.
Gyrton / Larissa.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen; 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf des Gyrton rechts / Kopf der Larissa links.
Rs: Kopf der Gyrtona rechts / Pferd nach rechts grasend.

Sehr schön.