Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 43

Estimate: 60 EUR   |   Starting price: 60 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Thessalien.
Larissa.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf der Larissa rechts bzw. en face.
Rs: Pferd nach links grasend / Pferd nach rechts trabend.

Sehr schön.