<< Previous lot Next lot >>
Lot 46

Estimate: 35 EUR   |   Starting price: 35 EUR Online bidding closed
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Thessalien.
Larissa / Phalanna.

Lot (4 Stück): 4 Bronzen; 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf der Larissa rechts / Areskopf rechts.
Rs: Pferd nach rechts grasend / Frauenkopf rechts.

Sehr schön - fast sehr schön.