Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 47

Estimate: 25 EUR   |   Starting price: 25 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Illyrien.
Apollonia.

Lot (4 Stück, Silber): 4 Drachmen. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kuh mit Kalb nach rechts bzw. links stehend.
Rs: Florales Ornament.

Fast sehr schön - sehr schön.