<< Previous lot Next lot >>
Lot 48

Estimate: 20 EUR   |   Starting price: 20 EUR Online bidding closed
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Illyrien.
Apollonia / Dyrrachion (2x).

Lot (3 Stück, Silber): 3 Drachmen. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kuh mit Kalb nach rechts bzw. links stehend.
Rs: Florales Ornament.

Fast sehr schön - sehr schön.