<< Previous lot Next lot >>
Lot 49

Estimate: 30 EUR   |   Starting price: 30 EUR Online bidding closed
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Illyrien.
Apollonia (3x) / Dyrrachion (2x).

Lot (5 Stück, Silber): 5 Drachmen. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kuh mit Kalb nach rechts bzw. links stehend.
Rs: Florales Ornament.

Fast sehr schön - sehr schön.