Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 53

Estimate: 25 EUR   |   Starting price: 25 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Akarnanien.
Argos Amphilochikon / Medeion / Thyrreion.

Lot (3 Stück): 3 Bronzen; 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Männerkopf links / Apollonkopf rechts / Athenakopf rechts.
Rs: Hund nach rechts stehend / Dreifuß / Eule nach links stehend.

Sehr schön - fast sehr schön.