Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 58

Estimate: 50 EUR   |   Starting price: 50 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Korinthia / Arkadien.
Korinth / Megalopolis.

Lot (3 Stück, Silber): 3 Drachmen; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Pegasos nach rechts fliegend / Pegasos nach links fliegend / Zeuskopf links.
Rs: Aphroditekopf links / Aphroditekopf rechts / Pan nach links sitzend.

Sehr schön - fast sehr schön.