Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 75

Estimate: 25 EUR   |   Starting price: 25 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Pontos.
Amisos.

Lot (3 Stück): 3 Bronzen, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf des Perseus mit phrygischem Helm rechts.
Rs: Pegasos nach links grasend.

Sehr schön.