Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 84

Estimate: 40 EUR   |   Starting price: 40 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Mysien / Ionien / Phrygien.
Pergamon / Plakia / Magnesia / Mysia Abbaitis.

Lot (4 Stück): 4 Bronzen. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Athenakopf rechts / Kybelekopf rechts / Reiter zu Pferde rechts / Zeuskopf rechts.
Rs: Tropaion / Löwenkopf rechts / Stier nach links angreifend / Blitzbündel in Kranz.

Sehr schön.