<< Previous lot Next lot >>
Lot 86

Estimate: 60 EUR   |   Starting price: 60 EUR Online bidding closed
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Troas / Aiolis.
Birytis / Aigai / Myrina.

Lot (4 Stück): 4 Bronzen. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kabiroskopf links / Athenakopf rechts / Apollonkopf rechts / Athenakopf links.
Rs: Keule in Kranz / Ziegenprotome rechts / Ziege nach rechts stehend / Amphora.

Sehr schön.