<< Previous lot Next lot >>
Lot 88

Estimate: 15 EUR   |   Starting price: 15 EUR Online bidding closed
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Aiolis / Ionien.
Gyrneion / Magnesia.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Apollonkopf in Dreiviertelansicht links / Apollonkopf links.
Rs: Muschel / Stierprotome nach rechts angreifend.

Sehr schön.