<< Previous lot Next lot >>
Lot 89

Estimate: 15 EUR   |   Starting price: 15 EUR Online bidding closed
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Aiolis / Pisidien.
Kyme / Komama.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Adler nach rechts stehend / Zwei bärtige Köpfe hintereinander rechts.
Rs: Kotyle / Löwe nach rechts springend.

Sehr schön - fast sehr schön.