<< Previous lot Next lot >>
Lot 90

Estimate: 25 EUR   |   Starting price: 25 EUR Online bidding closed
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Ionien.
Ephesos.

Lot (3 Stück): 3 Bronzen. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Biene.
Rs: Hirsch nach rechts grasend / Hirsch nach rechts stehend / Hirschprotome nach rechts gelagert.

Sehr schön.