Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 91

Estimate: 30 EUR   |   Starting price: 30 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Ionien.
Ephesos.

Lot (4 Stück): 4 Bronzen. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Biene / Kopf der Arsinoe rechts.
Rs: Hirsch nach rechts stehend / Hirschprotome nach rechts gelagert / Hirsch nach links gelagert.

Sehr schön.