Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 93

Estimate: 40 EUR   |   Starting price: 40 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Ionien.
Ephesos.

Lot (6 Stück): 6 Bronzen. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Biene / Tychekopf links / Kopf der Arsinoe rechts.
Rs: Hirsch nach rechts stehend / Hirschkopf rechts / Biene / Hirsch nach links gelagert.

Sehr schön.