<< Previous lot Next lot >>
Lot 94

Estimate: 35 EUR   |   Starting price: 35 EUR Online bidding closed
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Ionien.
Ephesos / Klazomenai.

Lot (5 Stück): 5 Bronzen. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Biene / Tychekopf links / Athenakopf en face.
Rs: Hirsch nach links gelagert / Hirsch nach rechts stehend / Biene / Widder nach rechts stehend.

Sehr schön.