Online bidding ends:  22 April 2019 13:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 97

Estimate: 25 EUR   |   Starting price: 25 EUR
Lots - Ancient Coins.
Griechische Münzen - Lots.

Ionien.
Magnesia.

Lot (3 Stück): 3 Bronzen. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Reiter zu Pferde nach rechts galoppierend.
Rs: Stier nach links angreifend.

Sehr schön.